Информация о скидках, распродажах, акциях и т.д., где?

Да, бывал в Сочи в самые разные сезоны. Про зиму говорить не будем, зимой, конечно, людей поменьше, но вот сравнивая тот же сентябрь со, скажем, июлем, я не заметил, что в сентябре народу было меньше. По головам, конечно, не считал, но всё же... Я бы и в сентябре полетел, но жена хочет в июле, говорит, в сентябре вода уже холодная, для неё :)
Ну дети волнуют только чужие. Объясню. Некоторые не любят наказывать за проступки. И если ругают- ребенок воет. Манипулирует. Можно слушать ( чего не хочется) часами ... Поэтому люблю конец лета.
Жена ваша неправа. Это не Крым. Сочи и окрестности по морским меркам мель. Донной обратки там нет. Температура хорошая.
Прошлый год был 27 августа-9 сентября, максимально+27 было, вода 25-26....
 
Реклама
Сентябрь люблю, но про «нет детей» вопрос спорный, тем более в текущих условиях. В большинстве своём возраста детей чуть сдвигается) а дети теперь всегда, не только на каникулах
У меня уже взрослые дети)) так что неактуально...
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь пользовался clickavia.ru? Дает крайне приятную цену:
1654010976620.png

Интересно это реально?
 
Кто-нибудь пользовался clickavia.ru? Дает крайне приятную цену:

Интересно это реально?
Про Кликавиа когда-то давно было обсуждение, еще в доковидную эпоху. Кликавиа каким-то образом работает с блоками мест, выкупленных туроператорами. Иногда срабатывает, иногда нет. Не срабатывает довольно часто.
 
Купите лучше за эти же деньги на сайте Библио глобуса.
То ли природная тупость моя, то ли старость и деменция ... Облазил их сайт, но просто авиабилеты не нашел, только туристические туры. Подскажите плиз ссылочку ...
 
То ли природная тупость моя, то ли старость и деменция ... Облазил их сайт, но просто авиабилеты не нашел, только туристические туры. Подскажите плиз ссылочку ...
Пожалуйста: Купить дешевые авиабилеты и авиа билеты на самолет онлайн, цена и стоимость. Забронировать через официальный сайт – туроператор Библио-Глобус
 
Реклама
Смартавиа выкатил интересную акцию снова. Жаль только сутки будет эта малина. Действительно много интересного. Я себе цапнул Самару и Казань из Москвы. Сижу вот, Улан-Удэ обдумываю. Получается только конец октября, а там в это время уже холодно наверное ... На Байкал бы съездить, давно мечтал.
 
Смартавиа выкатил интересную акцию снова. Жаль только сутки будет эта малина. Действительно много интересного. Я себе цапнул Самару и Казань из Москвы. Сижу вот, Улан-Удэ обдумываю. Получается только конец октября, а там в это время уже холодно наверное ... На Байкал бы съездить, давно мечтал.
Ну Байкал одно из тех мест где в любое время года интересно.
И распродажа до 31 числа, сутки это эксклюзив для подписчиков Smart Up
 
Последнее редактирование:
ArkArk, кстати из У-У можно на Ольхон улететь за 1000 на Л 410
Не отважился ... Мин.воды добавил в пакет и все. Улан-Удэ оставлю до следующей акции. Но вообще большое спасибо за подсказку. Это очень интересно, надо будет учесть.
 
Последнее редактирование:
В Ш-В повсюду визуальная и аудио реклама БЗ Кандинский. Предлагают посетить его всего за 2000 рублей. По мне так неплохое предложение.
 
Что-то давненько никаких акций интересных не было ... Никто не в курсе, когда ждать что-то сезонное?
 
Реклама
Назад