Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
а вы не думали, что документ есть, но он с ограниченным доступом?По Ил-212 от ПАО "Ил" полная тишина с чем даже не понятно был ли контракт и источник финансирования
Методы контроля при "принятия на вооружение" и сертификации очень разные.У военных аналогом выдачи СТ является подписание приказа о принятии на вооружение, а аналогом сертификационных испытаний - СГИ / ГСИ.
если с самого верху придёт команда об усилении любви к товарищу Си, то и китайские Ту-16 закупятСегодня совсем иные времена, СВО изменила многое, одно дело использовать вооружение союзников на фронте и совсем иное дело принимать на вооружение иностранное вооружение - практика уже показала, чем заканчивается зависимость от иностранного производителя и МО "наступать на старые грабли" с "китайским Ан-12" вряд ли захочет,тем более, что наш ВПК будет лоббировать свой интерес в разработке и производстве такого типа самолета.
У нас и помимо МО хватает государственной авиации.Сегодня совсем иные времена, СВО изменила многое, одно дело использовать вооружение союзников на фронте и совсем иное дело принимать на вооружение иностранное вооружение - практика уже показала, чем заканчивается зависимость от иностранного производителя и МО "наступать на старые грабли" с "китайским Ан-12" вряд ли захочет,тем более, что наш ВПК будет лоббировать свой интерес в разработке и производстве такого типа самолета.
Ага, либо работы по Ил-212 имеют высшую степень секретности, либо медийно никто не хочет себя связывать с этим проектом памятуя грабли с Ил-112а вы не думали, что документ есть, но он с ограниченным доступом?
Достаточно написать "ДСП", чтобы никто не по форумам и не рассказывал.Ага, либо работы по Ил-212 имеют высшую степень секретности, либо медийно никто не хочет себя связывать с этим проектом памятуя грабли с Ил-112![]()
03.09.2025 г.У нас и помимо МО хватает государственной авиации.
МВД оба два, МЧС тоже оба, погранцы, таможня, разведки - там длинный список ведь, у кого своя авиация, и кто независим в решениях от МО.
А на фига там вообще что то тратить? Поставить одну подпись и достаточно. Достали уже этим жупелом сертификации.Вопрос только в том, кто решит потратиться на сертификацию "китайского Ан-12" в РФ - это значительные деньги, вряд ли государство наше, Россия, будет тратиться на продукцию конкурента - частным компаниям он нужен, наверное, им и придётся "заплатить за удовольствие" Shaanxi Y-9 с китайским или импортным двигателем (отпадает сразу из за санкций).
Абсолютно согласен. Это самая удачная наша сделка по совместному производству.Мистрали это вообще шедевр!