Фотоветка Домодедово

Ребят, где посоветуете поснимать в ДМД и как туда добраться из самого терминала?? Далеко ли?? На чем можно?? Куда идти-ехать??
 
Реклама
Антон Титов сказал(а):
Ребят, где посоветуете поснимать в ДМД и как туда добраться из самого терминала?? Далеко ли?? На чем можно?? Куда идти-ехать??
Павелецкий вокзал-Востряково оттуда до самого порта. А там уже как душа прикажет. Покурите викимапию. И не лазийте глубоко в лес :).

ЗЫ
Маршрут на веле....
 
Реклама
для любителей деликатесов: тайцы вернули А346 на Москву, ловите . . .
все таки единственный летающий в Москву А346 . . .
 
Наблюдательный,
Кстати,тут на днях видел А300-600 Люфтов,так что шанс на нем полететь в декабре у меня есть:)
 
Lexich, я его тоже видел в ночь с 26 на 27 у 14-го телетрапа, когда прилетал из Мюнхена . . . с начала ОЗП он стабильно на ночном рейсе (пока) . . .
 
Lexich,Классный самоль,прокатился на нем из Франкфурта в Мюнхен! Взлетает как истребитель!:D
 
Домодедово ОЧЕНЬ рано утром в прошлую субботу. Снято с рук.
Просьба всем: если фотка реально кажется "не такой", "неправильной" и "ушла" в какой-то цвет, сообщите мне пожалуйста.
 
foo_fighter сказал(а):
Просьба всем: если фотка реально кажется "не такой", "неправильной" и "ушла" в какой-то цвет, сообщите мне пожалуйста.
О чем ты? нормальная фотка, ну да и с цветом все более менее, горзионт только завален :)
 
Реклама
Назад