FlightMemory теперь с картой России

brab, сохраняем страницы с данными флайтмемори (флайтдата которые). Потом загружаем их на опенфлайгтс. Процес достаточно быстрый
 
Реклама
Судя по тому, сколько там в последние дни появилось новых рейсов на Аэрофлоте и из российских аэропортов - понраивлосьь не только мне? :)
 
Судя по тому, сколько там в последние дни появилось новых рейсов на Аэрофлоте и из российских аэропортов - понраивлосьь не только мне?

Если можно - попросите исправить аэропорт Анапы. он куда-то в африку ведет...
 
aslan, да, я чуть добавил данных . . .

многие компании (прежде всего не топовые) распознаются фиг знает как . . . оказывается я летал и Эйр Тонга, и Вануату Эйрлайнз, и даже какой то африканской . . .

про Анапу и Быково brab правильно говорит . . .

ну и еще в принципе работы много . . . если всю ее сделать, то получится нечто на голову выше, чем у флайтмемори . . .

ЗЫ: скажите, чтобы добавили много чего, прежде всего регулярность, задержки, пользование сервисами и т.п. . . . если заинтересует предложение, детально напишу что да как ) ) )
 
Очень странная у них карта России. Москва и Калининград считаются Европой и отображаются на карте Европы. А Сочи только на карте мира отображается - типа уже Азия ? :)
 
Уважаемые, помогите пожалуйста опознать аэропорт города Псков, для www.openflights.org.
Перепоробовал все возможные варианты, но OPENFLIGHTS отказывается принимать мои версии.
 
APRIORI,
Открываете GoogleEarth, ищите координаты аэропорта Псков и вводите в openflights.org.
Я так добавил Нарьян-Мар ,Печору, Новый Уренгой, Усинск и пр.
Боюсь Анапу кто-то неправильно по координатам ввел, вот теперь в Африку и летаем. Надо бы с модераторами выйти на связь и исправить
 
Реклама
danefae,
Da, posle polutora 4asov mne vse-taki udalos dobavit tuda Pskov.
Problema bila v koordinatax s gradusami.U menja vsja informacija bila.....no.:D
 
Проблемы с Openflights:

1. Ошибки с координатами аэропортов, добавленных в базу данных пользователями - пока нет возможности исправлять самим, надо пересылать Яни (BKA, AAQ, что еще?)

2. Список недостающих а/компаний - выкладывайте, надо просить добавить

3. Все фичи, которые вам хочется, можно запрашивать здесь: http://sourceforge.net/tracker/?group_id=235620&atid=1097180

Про Быково и Анапу я ему напишу, но вообще можно обращаться напрямую :)
 
APRIORI сказал(а):
Da, posle polutora 4asov mne vse-taki udalos dobavit tuda Pskov.
Problema bila v koordinatax s gradusami.U menja vsja informacija bila.....no

Знали бы вы, как я в свое время намучился, добавляя никому не известные китайские аэропорты в попе мира :)

На будущее: координаты удобно брать с Great Circle Mapper; вот, к примеру ваш Псков
 
Klass, ну на табло и в документах же EZY, да и тот же Флайтмемори распознает нормально
 
Реклама
dbms, на табло смотря где . . .
на португальских - U2, на испанских - EZY
но в Испании там везде IBE, CLI, AFR, AUA etc
 
Назад