Fighterbomber(ФБ) Telegram.. - Это про Лаос.. часы или личный Хайп под прикрытием..?

Воснелёт

Медленно моргаю
Назрело.. Не подумайте конкуренцией..
Был телегирован с самых почти первых.. Подписался.. На комменте в одном из первых сообщений был забанен..
Мне не понравилась подача материала авиационного.. кое-что сильно резало слух.. Много выпендрёжа в сеть с камер с кабины самолётов.. Какой-то новый сленг в объяснении авиационных событий и сущностей.. Прикрытие неким "Лаосом" обсирание той армии, в которой служил и обеспечил себе пенсион.
Многие поняли, что голос "Дарт Вейдера" в "лётной шапке" программы "333" звучит из-под "Балтимора"..
Но зачем банить если тебе оппонируют с левой чашки или вообще... ))?
"Кричали женщины Ура..
И в воздух чепчики бросали..."
=====
Кто как относится к подаче И.И.Иванова..?? Чьи "щщи" краше всех в кабине боевого "пепелаца"..?
 
Реклама
Назрело.. Не подумайте конкуренцией..
Был телегирован с самых почти первых.. Подписался.. На комменте в одном из первых сообщений был забанен..
Мне не понравилась подача материала авиационного.. кое-что сильно резало слух.. Много выпендрёжа в сеть с камер с кабины самолётов.. Какой-то новый сленг в объяснении авиационных событий и сущностей.. Прикрытие неким "Лаосом" обсирание той армии, в которой служил и обеспечил себе пенсион.
Многие поняли, что голос "Дарт Вейдера" в "лётной шапке" программы "333" звучит из-под "Балтимора"..
Но зачем банить если тебе оппонируют с левой чашки или вообще... ))?
"Кричали женщины Ура..
И в воздух чепчики бросали..."
=====
Кто как относится к подаче И.И.Иванова..?? Чьи "щщи" краше всех в кабине боевого "пепелаца"..?
А не реклама ли это упомянутого телеграм-канала?
 
Этот телеграм требует установки приложения? Тогда ну его совсем. До сих пор обходился без него. А если какие-то чудики хотят хвалить друг друга и банят несогласных……. Для них будет сюрпризом, что они не одни топчут Землю.
 
Мне не понравилась подача материала авиационного.. кое-что сильно резало слух..
Да, автор этот сильно отличается от реальных авиаторов.
Не терпит вопросов по существу, ошибается в простейших авиационных понятиях,
немедленно "банит" тех профессионалов, кто с ним не согласен. Кумир мальчиков
и девочек, втюхивающий им авиационную символику. В общем, человек, имеющий
контакты в авиации, близок к командованию, рупор ВВС. На мой взгляд - порождение
замполитов. После нескольких наводящих вопросов, типа: "А вы не секретарь парткома?",,
я был забанен этим автором на всех ресурсах.
 
А чего, - вон constructor, уже рванул было, чтоб припасть к источнику самой правдивой информации, да убоялся приложение скачать.
Того персонажа помимо телеги есть где наткнуться.. Сайт,ВК,дзен..Соловьёв-ТВ..
 
Реклама
"А вы не секретарь парткома?",,
я был забанен...
Безотносительно к ФБ'у...
Я, как лицо постравшее от дури зампалов, скажу, что они способны принести много горя, в особенности если становятся рукамиводителями надо всем активным большинством.
При этом любят они окружать себя подхалимами, будучи сами подхалимами.
 
Поймал этого Fighterbomber на вопиющем несоответствии, тут же, не удостаиваясь ответа, был забанен. Ну да и ладно, но позже этот бомбер вляпался в скандал, когда погнал волну про притеснения несуществующего военлёта в Воронеже, обильно матеря всех своих оппонентов.
Навел справки, оказывается это бывший военный лётчик, быстренько ушедший на пенсию с началом СВО и с тех пор злоупотребляющий алкоголем, но оставляющий за собой право безапелляционно судить о делах в армии. Отписался. Гадкий типок.
 
Имя им- легион. Информации мало, много мусора и самолюбования.
 
все эти каналы имеют только один смысл : ЗАРАБОТОК на патриотиках.
финки лгбт... часы лгбт...
+ то что человек порой высказывает всякое такое, что можно расценить как "дискридитация"
и при этом не сидит . и не только не сидит но канал его форсится .... говорит о том что канал в сеточке.
реальные каналы реальных пилотов имеют на ютубе на 2-3 порядка меньше подписчиков.
если человек В ДЕНЬ постит несколько постов и так каждый день - это РАБОТА.
там возможно уже и создатель канала сам не участвует ни как - сидят люди и работают.
 
Поймал этого Fighterbomber на вопиющем несоответствии, тут же, не удостаиваясь ответа, был забанен. Ну да и ладно, но позже этот бомбер вляпался в скандал, когда погнал волну про притеснения несуществующего военлёта в Воронеже, обильно матеря всех своих оппонентов.
Было такое. Но он извинился...
 
Назрело.. Не подумайте конкуренцией..
Был телегирован с самых почти первых.. Подписался.. На комменте в одном из первых сообщений был забанен..
Мне не понравилась подача материала авиационного.. кое-что сильно резало слух.. Много выпендрёжа в сеть с камер с кабины самолётов.. Какой-то новый сленг в объяснении авиационных событий и сущностей.. Прикрытие неким "Лаосом" обсирание той армии, в которой служил и обеспечил себе пенсион.
Многие поняли, что голос "Дарт Вейдера" в "лётной шапке" программы "333" звучит из-под "Балтимора"..
Но зачем банить если тебе оппонируют с левой чашки или вообще... ))?
"Кричали женщины Ура..
И в воздух чепчики бросали..."
=====
Кто как относится к подаче И.И.Иванова..?? Чьи "щщи" краше всех в кабине боевого "пепелаца"..?
Да нормально, меня там тоже с третего поста забанили. Сейчас подобные персонажи, типа: ФБ, Мальчика в маске… - любители про ВКС ЛаосА и Камбоджи экстраполировать.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад