DME Проект

Вообще в моем понимании эта ветка изначально была открыта и посвящена исключительно строительству нового Т2 и его апдейтам.
 
Реклама
Немного переустройства: напомню, что фаст трэк и бизнесмены теперь проходят досмотр на 1ом этаже. Уже в чистой зоне всё отремонтировано, сделан допотсек с сидячими местами

20240521_092715.jpg


20240521_092701.jpg


20240521_092636.jpg


20240521_092621.jpg
 
Последнее редактирование:
Да, там очень интересно сделано: заходишь внутрь - и ни одного информационного табло. И чтобы узнать свой гейт тебе нужно из центра зала добежать в основание одной из посадочных галерей.

Надеюсь, это исправят
 
ZEVS, сквозной магазин построят, будет в нем полно табло, в тч с временем сколько идти до гейта…
 
Наблюдательный, а зачем ждать постройки магазина? Сейчас там невероятное количество мониторов, показывающих рекламу. Почему бы сейчас вместо рекламы хотя бы на некоторых из них не начать транслировать табло вылетов?
 
ZEVS, там нет зоны свободной циркуляции, там весьма узкий коридор… если туда впихнуть табло, люди тупо будут залипать и нарушать циркуляцию… это известный факт… а вот названия а/к я б прилепил, они четко распределены по галереям… С7 направо, уральцы налево..
 
dunch, сбой был один раз за уже почти год… и то, когда гейт уже был назначен, и пришлось гнать пассажиров в другую галерею…
 
dunch, сбой был один раз за уже почти год… и то, когда гейт уже был назначен, и пришлось гнать пассажиров в другую галерею…
Ну так и я о том же, очень редко, но такие случаи неизбежны, потому пусть лучше каждый Пакс сам ищет свой рейс
 
Реклама
ZEVS, там нет зоны свободной циркуляции, там весьма узкий коридор… если туда впихнуть табло, люди тупо будут залипать и нарушать циркуляцию… это известный факт… а вот названия а/к я б прилепил, они четко распределены по галереям… С7 направо, уральцы налево..
не нужно там табло... там же мониторов сколько висит. В чем проблема, чтобы они вместо рекламы бургер кинга показывали табло вылетающих рейсов?!
1716406885508.png
 
Назад