Деды за рюмкой чая

Реклама
2 Сергей SVG: Spasibo za oformlenie pozhelanija, KJIACCHAя OKP6ITKA ! A moi odnoklassniki i odnogrupniki sejchas tozhe w Minske i w oblasti posredine Minska i Bresta.
Na etom Kompe net kirillitsy
BCEX 6JIAГ !
 
C наступившим Новым Годом, дедушки!
На этом самолетике прибыл домой. Насмотря на погоду, рейс выполнен по расписанию, спасибо Трансаэро!
 
Для Soyuz4819:
По быстренькому, на вопрос что строка длинная, надо уточнять чем вы пользуетесь.
Слегка обновил документ, прилагаю, должен открыться
 

Вложения

  • For_Gdads_edited.doc
    242,5 КБ · Просмотры: 17
2 Алексей Павлович Крынин, я опять к вам с просьбой, но думаю, для вас легко - быстренько отреагировать на вот такой вопрос: а вы случайно не пробовали открывать мой документик выше (его исходная версия была также вставлена на нашей 181 странице. Если вы не смотрели, пож-та попробуйте открыть и сообщить результат. Вполне возможно (как говорит Soyuz4819) имеется проблемка читать мой документ под эгидой doc (от Ворда) хотя я сейчас пишу с компа, работающего на линуксе, операционка Ubuntu. Изначально, Убунту текстовые документы "варганит" под "своим" расширением odt, но также "разрешает - от своей щедрости :)" пользоваться разными версиями Виндовского Ворда doc версий 95, 97, 2000, XP. Я писал и пишу с Убунту многим мои документы под вордовским doc версии 97/2000/ХР на их свежие вордовсие версии, они получали нормально.
Если вы скажете, что получили нормально мой For_Gdads.doc на этой и/или 181 стр., это будет хороший способ вставлять готовые куски текста здесь, экономя место (здешнее пространство) и свое (авторское) время. Если вы или кто другой, здесь читающий, и который пытался открывать мой док, скажут - не получается - документ не открывается, тогда (1) жаль, что не смогу пользоваться такого рода вставкой, (2) могу просто скопировать текст из того документа сюда.
 
"vivalata:
...случайно не пробовали открывать мой документик выше..."

В программе WORD (Windows 7 vista) текст и фото открылись.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, дорогие дедушки и все посетители нашей чайной.

2 vivalata

Уважаемый Виктор Васильевич.

Ваш файл For_Gdads.doc нормально открывается в программе Word-2007, текст и фотографии отображаются, вот в доказательство копия из Вашего файла:

-----
Для дедов

В копилку по теме, но в качестве пассажира, так как пилотировать приходилось только самолет Ил-14, и только нелегально, но это другая тема.
-----
 
Cпасибо, Алексей Павлович и Николай, за положительный исход, ну а раз "рассекретили" мою тягу к полетам, прикладываю фотку. Событие происходит в ноябре 1985 г. Я чикаю с заднего сиденья двухместного планера "Бланик", бортовой номер C-FPZV.
 
Сегодня в 18:00 в Большом Кремлевском дворце - концерт в честь 90-летия Гражданской авиации, ветеранов наградили памятной юбилейной медалью, предложили билеты на концерт.
Всем - успехов и поднятия рюмки чая по этому поводу!!!
 
Всех АЭРОФЛОТОВЦЕВ с наступающим юбилеем!
Здоровья, счастья, успехов и чистого неба!
 
Реклама
Юрий Чирской, будете завтра в РАУССе по поводу?
И да, всех с наступающим юбилеем!
 
Всех Дедов ГА с Праздником!
 
Здравствуйте, дорогие дедушки и все посетители нашей чайной.

Спасибо за прозвучавшие уже поздравления и добрые пожелания.

Поздравляю вас всех с 90-летием гражданской авиации. Здоровья авиационного на долгие годы, успешных взлётов и посадок.
 
Юрий Чирской, будете завтра в РАУССе по поводу?
И да, всех с наступающим юбилеем!
будете завтра в РАУССе по поводу?
Извеняюсь за неоперативный ответ, докладываю, что был и принимал участие. Народу было как никогда много, встретил многих знакомых, поговорили-повспоминали. Все было отлично.
Еще раз всех с прошедшим юбилеем.
Вопрос vivalata: Кого награждают такой медалью?
 
Дорогие авиадедушки!
Поздравляю всех, кадровых военных и "отсидевшихся" в запасе, мужиков с наступающим праздником - Днем Советской Армии и Военно-морского Флота! Желаю радости, успехов и здоровья. УРА!
 
У одного из дедов, Александра Фролова, сегодня был бы день рождения. Но из комментариев на "одноклассниках", я понимаю, что его уже нет.
Чистого неба тебе, Алексеич...

И ссылка на одну из его страниц в сети: http://www.chitalnya.ru/users/astron/ Чтобы помнили.....
 
Реклама
Назад