Будни ЛИИ

Никто в пятницу 4-го не дежурил? Первый полет первого индийского МиГ-29UPG никто не поймал?
 
Реклама
Думаю было крайне мало желающих принимая во внимание погоду
 
Foxbat, ну да, но активность мигарей за послед время наталкивала на разного рода мысли
 
Foxbat, ну да, но активность мигарей за послед время наталкивала на разного рода мысли
мысли мыслями, но корабелки и 35-е уже во всех вариантах/ракурсах есть и поэтому ловить в такую погоду бояны неохота.
 
Foxbat, Максим, извините, но зачем 4:3 берете соотношение сторон на фото?
 
Реклама
MAFIA, когда мне кажется, что так красивее.8-) А изначально пошло от стандартного соотношения сторон в мониторе.:)
 

Издалека мне показалось, что "дымят" (ну совсем немножко) только левые двиги, когда он подошел ближе, я понял по положению рулей и положению закрылков, что так и есть - заход на посадку на двух левых двигателях, правые задросселированы.
 
Foxbat, Максим, извините, но зачем 4:3 берете соотношение сторон на фото?
Артём, давным - давно, когда Макс замутил свой легендарный сайт, у производителей мониторов - это было любимым соотношением сторон. Поэтому чтобы облегчить жизнь любителям авиационной фотографии не сильно понимающим в обработке изображений, но искренне любящим самолёты и желающим установить фотографии оных на рабочий стол, Макс (за что ему искренний респект и уважуха! ;) ) и не только он... предпочитали именно такое соотношение сторон. Теперь это соотношение потеряло актуальность, в продаже в основном мониторы 16:9 сильно китайского производства, продающиеся на развес... и для обработки, и даже оценки качества фото - совершенно не пригодные, и Макс, совершенно прав в том что не ориентируется на этот ширпотреб...

извиняюсь за мого букв, и прошу прощения что влез... просто давно знаю Макса по авиафото... ;) Спасибо.
 
Да я думаю не у меня одного любовь к авиафото началась с сайта Макса;)

Просто я давно уже заметил за редким исключением 4:3 не годится для авиации - уж слишком много пустого места остается(
 
Oleg RovSpotters Team, так это Ил-76МФ - он на 6.6 метра длиннее обычного.
 
Реклама
Назад