БПЛА "Охотник"

Занятно что наши СМИ пишут об этом со ссылкой на закордонных коллег
 
Реклама
Занятно что наши СМИ пишут об этом со ссылкой на закордонных коллег
Так там новость типа пошла с видосов местных в Сумской обл.
 
Занятно что наши СМИ пишут об этом со ссылкой на закордонных коллег
А откуда закордонные коллеги об этом знают, если он невидимый? 🤔
 
А видососъёмщики для уведомления стран НАТО, значит, кишат?
И что они такого секретного могут показать?
- Полетел!..
Ну, полетел, дальше что?
Внешний вид, габариты, примерная взлётная масса, даже тип двигателя давно известны. А секреты внутри.
Тем более, что есть такая штука, как спланированная утечка. В том объёме, который необходим.
 
И что они такого секретного могут показать?
Время вылета, например.

Тем более, что есть такая штука, как спланированная утечка. В том объёме, который необходим.
"Спланировнную утечку" в российские СМИ через российский телеграм-канал, ссылающийся на неназываемые турецкие источники, можно организовать и без "видосов".
 
Реклама
А где написано, что он взлетал-садился в Сумской области? И если даже, то кто его там видел? А так все из разряда :" и вы тоже рассказывайте..."
Где он применен - написано в "первоисточнике", а про "взлетал и садился" - это ваш шедевр
ВС РФ впервые ударили по военным объектам ВСУ в Сумской области новейшим тяжёлым ударным российским БПЛА С-70 "Охотник". Об этом сообщают турецкие СМИ. Прикреплённое фото — возможно, первое изображение "Охотника" в зоне СВО.
Так что прежде чем кричать, о "взлетел и сел" не плохо БЫ открыть хотя БЫ первую ссылку.

Если же у Вас подход "этого не может быть, потому что не может быть никогда", то разговор совершенно теряет смысл - религиозные догмы не обсуждаются.
 
Последнее редактирование:
Если повнимательнее то не я про это начал. И никаких прикрепленных фото я не вижу. По ссылке заходил и неоднократно.
Прочитать в статье о источнике информации выше ваших сил, и вы предпочитает заменить сей тяжкий труд обилием домыслов??
 
Прочитать в статье о источнике информации выше ваших сил, и вы предпочитает заменить сей тяжкий труд обилием домыслов??
Это вы предлагаете мне по телеграм-каналам бродить или турецкие СМИ прочесать? Да.... источники информации. На войне никаких источников толковых не будет.
 
Это вы предлагаете мне по телеграм-каналам бродить или турецкие СМИ прочесать? Да.... источники информации. На войне никаких источников толковых не будет.
Я вам предлагаю либо обсуждать новость в том виде как она есть, либо указать на ее спорную достоверность (что к примеру я сделал в своем первом сообщении касающемся этой новости), а не увеличивать обилие интернет-бреда собственными фантазиями. :girl:
 
Последнее редактирование:
Занятно что наши СМИ пишут об этом со ссылкой на закордонных коллег
Цирк аля Армата. Кадры иранского дрона 8 летней давности из Сирии выдают за Охотника.
 
Реклама
Я
Я вам предлагаю либо обсуждать новость в том виде как она есть, либо указать на ее спорную достоверность (что к примеру я сделал в своем первом сообщении касающемся этой новости), а не увеличивать обилие интернет-бреда собственными фантазиями. :girl:
Я уже обратил внимание, что вы не любите читать какую либо обсуждаемую тему с самого начала и любите делать далеко идущие выводы на пустом месте.
 
Назад