VOG/URWW. Волгоград - Гумрак, фото от VOG Planespotters.

А вот мои пять копеек...

Всем привет!
Это снято осенью, недалеко от полосы
 
Реклама
откуда именно? за забором ?
Не, это снято в метрах двадцати от центра полосы :) Пришлось мне побегать за нужными людьми и как корреспондента супер журнала меня вывезли на полосу. Техника у меня не ахти какая, из хороших объективов только фиксовый полтиник. Так что пришлось брать расстоянием. Но только тссссс!
 
Реклама
Не, это снято в метрах двадцати от центра полосы Пришлось мне побегать за нужными людьми и как корреспондента супер журнала меня вывезли на полосу. Техника у меня не ахти какая, из хороших объективов только фиксовый полтиник. Так что пришлось брать расстоянием. Но только тссссс!
ну навряд ли 20 от центра, скорее 20 от края) иначе не понять траву на переднем плане, не думал я что ВПП в Гумраке уже поросла сорняками)
 
Немного побояню. Выездная фотосессия в ДМЕ, 22 мая 2007. Помню многие косились - что за 2е новоявленных чертил, на каждом по 2 камеры :D
 
Mu3aHTPOn,
а при каких обстоятельствах 742 был в Гумраке?

Это, наверное, второй раз, когда в ВОГе 747 садился (до этого прилетал ДзяньДзеМинь на 747:confused2:)
 
Реклама
Это, наверное, второй раз, когда в ВОГе 747 садился (до этого прилетал ДзяньДзеМинь на 747)
Это даже не второй, а нулевой раз. Нет предела фотошопа! Простит меня Mu3aHTPOn, что продал я его....
А дядюшка Дзянь не прилетал на 747, там было что-то поскромнее... (не помню точно)
 
Последнее редактирование:
Назад