"В отставке, на пенсии, на свалке..."

Реклама
maTT сказал(а):
В пригороде Питера сразу при въезде со стороны СПб в поселок "Песочная" по правую сторону на территории воинской части всю мою сознательную жизнь наблюдаю хвост самолёта - тип точно определить не могу - скорее всего кто-то из АНов... Есть ли информация о нем? С детства этот вопрос хочу для себя выяснить
Не этот ли?
http://aviaforum.ru/threads/11501
 
85389 KEJ 2002 - порезан в 2003
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама
Micro,
Это - как минимум - три экземпляра лежало... А номеров не знаю, не интересовался тогда, да и до сих пор не знаю, где они у элок... :(
 
пкк - номера у элок пишут перед входом воздухозаборника, в Энгельсе в музее там еще видел и на носу, где то на хвостовой части вроде должно быть.
 
micro - кажется номерки как минимум двух из них я писал Гуусуэтой весной :confused:
Одна так и лежала возле контейнера, другая уже попиленая на куски была за стоянкой Ан-30-ых
 
Micro сказал(а):
:pivo: вроде он =)

вот только нестыковка... Под Питером много воинских частей... но там сказано, что стоит эт от ЛА в 42 км от города, а я наблюдал хвост из-за забора в/ч в 10 км от города - поселок Песочная...
 
Эх, так и не получилось туда доехать :( Надеюсь в следующем году
А этот Песочный он в какую сторону от Питера и что там есть из наиболее крупных нас.пунктов?
 
Реклама
В отпуске занесло в Кимры-приезжих друзей возил "ноги в Волге обмыть".Заехал в сквер у завода к памятнику Ту-124.Лучше бы я этого не делал!Шесть лет назад к нему еще свадьбы заезжали.......
 
Последнее редактирование:
Назад