Споттинг 90-х

я его на старом форуме выкладывал. Под синей полосой на каждом борту надпись "Армянские Авиалинии" на русском и армянском языках:
 
Последнее редактирование:
Реклама
но все-таки я ни разу не видел ни LAL, ни Latavio, Estonian с такими сабтайтлами
Про Latavio могу сказать, что на их самолётах не было таких "гибридных" надписей.
sss,
те а/к, которые Вы привели, создавались на базе местных ОАО и были национальными перевозчиками, принадлежали государству. ELK (Eesti Lennukompani), насколько я знаю, была частным предприятием и занималась чартерными рейсами. Может быть из-за этого хозяевам пришлось писать "Аэрофлот" на своих самолётах? В данном случае я имею ввиду только прибалтийские авиакомпании.
 
Последнее редактирование:
уже и не помню точно - то ли самый конец 90-х, то ли самое начало 00-х
единственный раз, когда мне удалось поснимать с балкончика на новом (тогда) терминале ВНК-1
украинская 65757 - до сих пор не понимаю, зачем "грузовики" на пассажирском перроне ставить???
КДО-авиа 65027 - на заднем плане видна 134 КМВ и пара бортов ТАТ
 
Последнее редактирование:
через неделю после тех снимков - возвращение
самая печальная линейка (сейчас именно там стоят машины - теперь уже и 96-е - AU). Самая левая пара - видимо, самые старые машины
86007 бросили почему-то не в отстойнике, а на краю перрона
 
Последнее редактирование:
Реклама
Алексей Матвиенко сказал(а):
Ух ты! Какое виньетирование
ширик, если помнишь, в ТО время был только один - Мир-1В - и всего-то 35 мм. Поэтому приходилось многое на перроне снимать ЛОМО-компактом... :oops:
 
ширик, если помнишь, в ТО время был только один - Мир-1В - и всего-то 35 мм. Поэтому приходилось многое на перроне снимать ЛОМО-компактом...
Главное - запечатлел! Хоть и ЛОМОм, да ЛОМА еще фору мог дать некоторым импортным мыльницам :)
 
Палыч сказал(а):
Ну что фотки 90-х по ходу дела у всех закончились????
Оххх, ещё один странный товарищ... Наснимал бы сам да и выложил бы. То один по идиотски вместо того, чтобы вежливо молчать и тыцать кнопку thanks, орёт "аффтар давай исчооо!!!", теперь вот другой "по ходу дела"... Сидите тихо и вежливо ждите, когда автор насканит новых фотографий и мооожет быть соизволит что нибудь показать нам... А не уйдёт с форума года на два из-за бестактности и хамства некоторых ув. участников.
 
Пкк, так и не смог понять - стебаешься ты или всерьез :)
если первое - нуууу... частично ты прав :rolleyes:
 
В 1996 году Аляска Аэрлайнз снизила частоту рейсов в Хабаровск\Владивосток до 2х рейсов в неделю. На фото последний региональный менеджер в Хабаровске А.Салецкая и ваш покорный слуга :)
 
Реклама
Назад