Шереметьево с другой стороны забора

4763060362_9d0f2e951a.jpg

1024x504
 
Реклама
утренники in SVO

MAFIA да ладно тебе прибедняться *))

а теперь) пробуем угадать самолет какой авиакомпании изображен на этой карточке?))
 
foo_fighter где-то уже нарыл инфу?)) раскрывай) я может вечером остальные фотки выложу)
 
LUnatic, :mad: а ведь хотел сегодня поехать с утра! Чиорт!

---------- Добавлено в 20:35 ----------

З.Ы. Ну раскрывай так раскрывай. Аргентинский 757 это.
 
Реклама
неаэрофлотовский вечер

куча всего интересного, в том числе 85637 донавиа и VP-BXN нордов - свеженький)):):)
 
Не могу удержаться, выложу фотку - основная масса их ещё долго будет фотошопиться


Почему такой ажиотаж вокруг Гонконг Эрлайнз? В Шарик и покруче пепелац залетает:



Мне опять "повезло" на 07(лишь пару часов вечером 1-го и 2-го), а в запланированный для подзаборинга день была серятина. Увы! Но я всё равно люблю этот аэропорт.
 
утренники in SVO

4:50 - 9:05
..продолжаю серию утренних спотов в SVO.
Утренние часы дарят не только клевый мягкий свет, но и интересные борты) в этот раз совершенно неожиданно прилетел Т-01 републики Аргентина. С кем, зачем, куда ..ничего не знаю, но через полтора часа он уже улетел. Для меня это уже второй аргентинский борт в шарике 8-)
 
А как вообще можно поймать А340-600 Hainan,во сколько он прилетает?он по каким то дням летает или только случайная замена другому самолёту..А то мечтаю поймать его)))
 
АлексейKarpov, А что мешает зайти на сайт шрм и посмотреть когда он прилетает?
 
Реклама
Назад