ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

Реклама
С апреля-мая в Ростов скорей всего будет летать новая Российская а/к "Выборг" на аэробусах А321. Инфу уточню. -------------------------------------------------------------------------------------------
Ответ на мой вопрос из авиакомпании "мирнинское ап Алроса".
Я спросил насчет рейсов этим летним сезоном в Ростов-на-Дону.
Ответ:
-------- Пересылаемое сообщение --------
28.01.11, 02:03, "Орлов_Николай" <[email protected]>:
Здравствуйте, Эрик.
обязательно будем летать в Ростов
--
С уважением,
Начальник ПКС МАП Орлов_Николай *************************mailto:eek:[email protected]
тел.8(41136)98018
факс 8(41136)98179
www.mapalrosa.com
 
Последнее редактирование:
Банда RovSpotters

Как то на РП написали, цитирую-"да вас в Ростове целая Банда!", банда у нас конкретная, всё время пополняется, во главе банды главарь М.М.-великий и ужасный, да прибудут с тобой фотобоги! (посвящённые думаю догадались о ком я :D)
 
Последнее редактирование:
Кстати Банда хотите посмеятся?! Я позавчера споттил и упал с крыши, полёт с крыши для меня и фотоапарата к моему счастью закончился безболезнено! :confused2:
P.S. снег смягчил аварийную посадку
 
mik6530, Erik, спасибо! Чет я сам лоханулся, забыл, что не раз провожал друзей на 738 ОренЭйр. Но как это вяжется с вот этим?

цитата: Помимо этого, В. Головин добавил, что в рамках заказа воздушных судов "Аэрофлотом" через "Ростехнологии", для "Донавиа" с 2013 года также заложены машины. "До 2013 года мы возьмем несколько самолетов Boeing 737-700 NG или Boeing 737-800 NG. Но на сегодняшний день аэропорт Ростова-на-Дону не сертифицирован под прием данных типов машин. Поэтому мы, возможно, начнём выполнять полеты на Boeing Next Generation в Москве на чартерных направлениях. Или, если раньше произойдет какое-то продвижение с "Кавминводыавиа", то в Минводах, где в мае будет сдана полоса, способная к принятию NG", - сказал он.

http://aviaforum.ru/showpost.php?p=769486&postcount=640
 
Либо это бред,либо не серфитицирована но летают. Я думаю,это писал человек у которого "бурная фантазия"
 
Последнее редактирование:
Реклама
Сегодня было просто "охохо"!!!!!!

---------- Добавлено в 17:47 ----------

УРРааааа!!! Свисток! :)

http://russianplanes.net/ID36136

036136.jpg
 
Реклама
Назад