Реестр Ту-154

А про другие "зеленые" 154М и Ил-86 чего слышно?

Не то, чтобы зеленые, и не то, чтобы сибирские...
3147843545_871266aa72_o.jpg


Отсюда:http://flickr.com/photos/31357475@N08/3147843545/in/set-72157610772396786/
Насколько я понял, Домодедово, 2008.12.23

Какие борта, никто не знает?
 
Реклама
Тю, когда угодно, хоть в 2008. ЮТы вернули 85595. Крайний раз я видел её в июле 2008 - правда не на этой стоянке, а возле ангара, было ощущение что самолет пойдет на списание

Инфа из наипервейших рук, буквально часовой давности :) 85595 стоит в Центральном. Нужно продлевать ресурс - решение будут принимать видимо уже новые начальнеги из Ростехнологий.

Есть ещё немного инфы, но нужно расшифровывать записи :)
 
мать перемать... С7... что с сайтом косяки что тут - неужели стикеры не склеить было?! срамота какая :D
 
Реклама
svv, ВС ремонтируется, перекомпануется и перекрашивается за счет нового владельца. Если а/к из гос-ва Иран не сочла нужным это делать, то при чем тут а/к С7, зарегистрированная достаточно далеко от гос-ва Иран (в г. таком Новосибирске, если кто забыл) ?
 
Andrew88,
при продаже старым владельцем обычно удаляются его торговые знаки, так как при любой неблагоприятной обстановке именно прежний владелец окажет сяв неудобном свете. Элементарные правила маркетинга.
 
svv, так в Европе. Но не в Иране. Если посомтрите подборку фото, то заметите заокномерность, что иранские а/к не утруждают себя удалением символики прежних владельцев: Красы, БАЛ, Континентальные... А машина Атлант-Союза в полном окрасе российского флага - вообще хит.
Про неудобный свет... Какова вероятность этого? А пока самолет летает - он делает бесплатную рекламу. Хотя Иран не самое привлекательное поле для PR. Но на халяву, как говорится...
И вообще, мировая авиация знает сотни и сотни примеров самых причудливых гибридных окрасов.
 
Последнее редактирование:
Andrew88,
допустим иранцы этот борт разложат (тьфу три раза через левое плечо), а по всему миру покажут обгорелые логотипы S7.
 
Andrew88,
вот только ответ на подобное писал нашему веселому пассажиру в соседнем топике.
Зачем уподоблятся и ждать???? Все-все, заканчиваю офф топ
 
Andrew88,
тогда можно раскрасит все летавшие в России борта, которые сейчас трудятся за ее пределами и наслаждаться зрелищем. Не дай Бог, конечно.
При всей вашей ярко выраженной любви к С7, думаю стоит согласится что это все таки просчет, ну или жадность.
 
Реклама
Andrew88,
Аэрофлот тоже так думал.

Но, по-любому, с моей субъективной точки зрения марка S7 от этого проигрывает.
 
Назад