Авторская ветка Путешествия PoletMe

Реклама
Да я летал уже раньше. Хорошо, но никакого вау-эффекта от него нет. То ли дело, когда летишь на A380 или даже не 747 :)
в прошлом году зимой и осенью для меня было две премьеры) сначала летел этихадом на Б787 первый раз для меня это было что то новое слетать первый раз арабской компанией и на новом самолете, но осенью сбылась моя мечта полетать на А380 думал мечта сбудется на южно-кореских компаниях полететь, но увы подвернулся вариант на Эмиратах прокатиться и увидеть в живую их крутой сервис это да согласен для меня эти премьеры были прям вау))) ;) (y)
 
2014, не пробовал, так что не мой оргазм, пока. :ROFLMAO: Я и не Сессне не летал. (яки 18 и 52 не в счет - это чистый адреналин).

Ан-2 намеренно не добавляю в список - потому что это скорее садомазо :)
 
Реклама
dunch, 2014, ну всё таки там отсутствует комфорт от слова совсем. :):)
Это условно, как в кузове-кунге Зил-131 ездить. Можно, но зачем. :)
Остальные описанные выше, всё таки более подходят к слову "пассажирский" :)
 
2014, не пробовал, так что не мой оргазм, пока. :ROFLMAO: Я и не Сессне не летал. (яки 18 и 52 не в счет - это чистый адреналин).

Ан-2 намеренно не добавляю в список - потому что это скорее садомазо :)
Так там наоборот, хорошее ощущение полёта)) Особенно если поболтает ещё
))
 
ну всё таки там отсутствует комфорт от слова совсем.
Комфорт и в плотно утрамбованном 320/737 отсутствует, или 330 аэрофлота, но это никого не смущает) По мне ан2 куда комфортней эконома
 
вау эффект - лететь на L410 Чистый восторг :)
Ан-2 намеренно не добавляю в список - потому что это скорее садомазо :)
На Элке часто болтает и трясёт не лучше чем в том же Ан-2 ) Правда кресла, конечно, и WC есть... Помню, ещё в конце 80-х летели на Л-410 из Черемшанки в тогда ещё существовавший аэропорт Саяногорска... А элку, как часто с ней бывает, в полёте сильно болтало, как корыто. Один из пилотов пошёл по нужде в ту кабинку. Зашёл... Но после нескольких сильных встрясок вышел оттуда с обоссанными брюками ))
 
Последнее редактирование:
Под ним струя светлей лазури,
Над ним луч солнца золотой…
А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой!

Я полностью солидарен с товарищем Лермонтовым. Люблю когда хорошая болтанка ... Только не в туалете ;)
 
Реклама
mota, а на каком самолёте больше понравилось летать - на Л-410 или Твин Оттер DHC-6?
Принципиальной разницы нет. Разве что в DHC-6 можно сесть на последнем ряду и вытянут по-царски ноги.
На Дашке я летал в ветряную погоду, там неплохо так трясло и кого-то из пассажиров даже тошнило, с элками так не попадал.
 
Назад