Опыт Эрлайнерс.нет

MAFIA, Чукча, угадали! :pivo:
Причиной был назван именно 'blur', а в добавочном комментарии говорилось о heat-haze.
Вечная проблема летних снимков. :confused:
 
Реклама
Чукча, как ты думаешь - если напомнить прекрасным людям из группы технической поддержки, что прошло уже много недель с остановки альбомных счётчиков и исчезновения страничек статистики - это будет иметь хоть какой-то смысл?
 
Fyodor,
Сомневаюсь. Они в последнее время вообще реагировать перестали.

Меня, например, больше волнует то, что в альбомах не отображаются фото, у которых ID начинаются с нуля. Сколько уже времени они не могут это починить, несколько недель? И сколько раз им напоминали?
 
К слову - недавно был любопытный эпизод. Отправл 34-ку медведевскую. Она у нас 03 была. Через пару дней отослал фото 02. Получил дабл. Думаю - молодой скриннер ошибся - недоглядел - бывает, ничего страшного. Подал на апелляцию с объяснением. Снова дабл... Ну а "письмо в редакцию" натурально осталось без ответа. ;)
 
А может быть такое, что было разрешено 10 фото добавлять, а потом процент упал? Не знаю, мне показалось наверное у меня было 8 фото при добавлении и я видимо быстро залил все, 8 штук уже отправил и щас не могу отправлять, плохо что долго скринят, не нравится это. Такое ощущение, что выборочно скринят.:)
 
А может быть такое, что было разрешено 10 фото добавлять, а потом процент упал?

у меня такое было :) если я правильно поняла ваш вопрос.
когда в первый раз отправила 2 фото - приняли одну - соответственно, 50 % аплоада - дали загрузить по моему 10 фото (не помню точно).
я отправила 3, взяли снова одну - соответственно %% аплоада уже 33% - дали загрузить только 5.
 
@ntuan, если Вы не будете пренебрегать точками, а так же наличием и порядком сказуемых и подлежащих, то м.б. можно будет понять - в чём суть вопроса ;)
@ntuan сказал(а):
Такое ощущение, что выборочно скринят.
Скринят там обычно, кроме приоритетного скриннинга. Очередь действительно растёт, т.к. Анет словно бы замёрз последнее время. Там всё сейчас медленно.
 
Fyodor, хотели видимо комон написать, т.к. мы уже забоянили "Су-34 на Кубинке" до невозможности.:D:D:D
 
Fyodor,
у меня была подобная ситуация. Один и тот же самолёт, тот же аэропорт, два разных ракурса, оба сняты 3 января, но одно 2008, а другое 2009. Получил "дабл". Апеллировал, получил отлуп. Написал раздражённое письмо лично Gary - типа, вы совсем нe читаете то, что в апелляциях пишут, ну и have a nice day. Он дико извинялся, фотку принял, да ещё и сразу проскринил всю мою очередь, а она тогда была дней в пять длиной.

Попробуй написать ему на [email protected]
 
Последнее редактирование:
Реклама
Чукча сказал(а):
Попробуй написать ему на [email protected]
Написал. Посмотрим.
Foxbat сказал(а):
хотели видимо комон написать, т.к. мы уже забоянили "Су-34 на Кубинке" до невозможности
Дык в том-то и дело, что она одна из первых смогла быть. ;) Теперь в ней мало толку.
 
э.нет:) я живу по правилам а.нет, а там каждый сам себе индивид:)

собственно в случае с Су-34 там хоть есть на что посмотреть в отличии от сортиров и кухонь А380:)

а "дабл" надо переименовать в "боян":)
 
Чукча, ну, с российскими понятиями там всё нормально. У меня и так всё время ощущение, что я то ли в ГАИ объясняюсь, то ли игрок в матче, который судья хусаинов судит. :D
 
А такое на Анет возьмут?

83595754.jpg
 
Чукча, не думаю... :D
Тема "бабс лё авиасьён" отгремела на Анете года 3-4 назад - тогда же ушёл с Анета один из скриннеров - Брайан, профессиональный модельный фотограф, у которого была большая и популярная серия фот с женщинами. Серию удалили после долгого диспута.
 
А потом, даже если напишешь permission is granted - пойдут как destructive objects. ;)
 
Реклама
Назад