Опыт Эрлайнерс.нет

Реклама
даже ВЫШЕ горизонтального центра.
Нет, нет тут надо смотреть не с такой точки зрения! Посмотри на свою превью и увидишь, что выше больше пустого места, не всегда надо всё вымерять по оси! к тому же ось у него не там где центральная точка кропа, а чуть левее и ниже где чёрная дырочка. Кароче центред оправданный. Надо по другому делать.
 
Mu3aHTPOn сказал(а):
пересечение оси самолета с вертикальным центром даже ВЫШЕ горизонтального центра.
Я вон Бобик 747 по линейке вымерял - по центереду отшили, потом на глазок подвигал - взяли. Тут тоже кажется, что самолет низко расположен.
Фотка классная
 
Mu3aHTPOn сказал(а):
пересечение оси самолета с вертикальным центром даже ВЫШЕ горизонтального центра.
Центрировать надо не по центру строительных осей самолёта, а
Vala сказал(а):
 
поможите советом.
перезаливаю реджекнутые фото - первое же поле Photo id#: - значение берется откуда?
из Upload id: ХХХХХХХХ сверху над фото?

ничего не могу сделать - выдает ошибку
Either you entered an ID number that does not exist or you supplied an incorrect e-mail address. Note that you need to supply the exact same e-mail address as you have previously sent us.


мыло вроде правильное указываю....
 
Jess,
Ну, если откроешь своё фото - над снимком будет "URL (link) to this photo". В конце этой ссылки перед буквой L (или М, если смотришь на средний размер) - семизначное число. Это и есть искомое "photo ID"...
 
я ещё и не такое затирал, принимали
Вот ведь, блин... Хорошо, что скринеры по-русски читать ещё не научились, а то быть бы тебе навеки забаненным. Ну как можно такие вещи объявлять во всеуслышание?

Воистину, говорить учимся пару лет, а молчать потом - всю жизнь...
 
Реклама
Чукча,
так линк же вроде появляется только тогда, когда фото приняли?

у меня сейчас получается такая цепочка Photographer's Corner - Rejected Photos - далее в табличке вываливаются отклоненные фото.
над фото написано: Upload id: "семизначное число"
под фото много цифирек.jpg и View: Small Large

параллельно я открываю Photo Re-Upload и пытаюсь ввести туда данные.

или я неправильно делаю?
 
Jess,
"Re-Upload" и работает для тех фото, которые уже приняли - когда фотограф сам потом находит недостатки и хочет послать улучшенную копию.

А в твоём случае - просто заново заливаешь через "Upload Photo".
 
Тут недавно было обсуждение что писать в комментариях при реаплоаде

охотно верю... :(
боюсь, закидают камнями, но прочитать 711 страниц реально нереально....
отправила без комментариев, тем более, что в инглише практически ноль.
посмотрим.
пока у меня только вертушки принимают :D с первого раза :):):)
 
Jess сказал(а):
боюсь, закидают камнями, но прочитать 711 страниц реально нереально....
отправила без комментариев, тем более, что в инглише практически ноль.
Я обычно пишу "This photo was rejected before with XXXX reason. Corrected"
Что в переводе звучит как "Этот симок был реджекнут по причине XXXХ. Исправлено." Ну вместо XXX втавляешь свою причину реджекта.
 
А.нету надо менять кое-что в своей системе "принятия/на хрен отсылания" фоток)

1) Глюки иногда бывают и письмо не приходит на почту. Один раз не пришло письмо с комментом скринера... Обидно было потому что там был реджект по софту и перешарпу одновременно)) интересно было знать что же он хотел мне сказать.

Хорошо бы чтоб они сделали возможным просматривать комменты на сайте а не через почту

2) На почту пришло письмо с двуми реджектами и к каждому реджекту - коммент от скриннера)) но коммент почему то один:confused: и к какой фотке он относится хрен поймешь...
 
Реклама
Назад