фотографии салонов самолета

Сиденье при откидывании спинки съезжает немного сперед? Или это отдельная опция, которую заказывает авиакомпания. Не помню, толи Катарцы, толи Эмиратцы об этом свойстве очень подробно рассказывали на своем сайте. Никак не могу найти ссылку.
 
Реклама
Не помню, толи Катарцы, толи Эмиратцы об этом свойстве очень подробно рассказывали на своем сайте. Никак не могу найти ссылку.

Об этом рассказывала Lufthansa :)

http://www.lufthansa.com/online/por...Info und Service|На борту|Экономический класс

В креслах, установленных в самолётах, выполняющих рейсы по маршрутам большой протяжённости, ширина сидения составляет более 40 см. Каждое кресло имеет регулируемый подголовник, что обеспечивает пассажирам оптимальный уровень комфорта. Кроме того, дополнительное удобство достигается за счёт того, что при откидывании спинки, кресло слегка поднимается.
 
Сиденье при откидывании спинки съезжает немного сперед?

Честно говоря, до конца не откидавал. Немного отклонял, чтобы не сидеть вертикатьно. Мне показалось, что подушка тоже немного сдвинулась вперед.
 
Подушка в АФЛ 330 регулируется, изначально она неудобно расположена, сдвинута вниз и многие так и продолжают сидеть, видимо не понимая что ее положение можно менять, я ее просто поднимал наверх и было ок, хотя соглашусь, что в АФЛ 330 не особо удобные сиденья, на короткие расстояние хорошо, но вот на длинных маршрутах не уверен.
 
Chilee, Пару лет назад , я летел в таком же бизнесе ,той же а/к,и когда поднялся на борт,обнаружил свое место в первом ряду по-ту сторону занавески...:eek: Показал стюре посадочный,на котором было написано "Бизнес", она ни капельки не смутилась,ответила:"Сорри",и передвинула занавеску на один ряд!!!:D:D:D
 
Реклама
Кажется, даже клип был снят на эту тему со сдвиганием шторки. Видно, не один М-НАВИ пострадал.
 
Реклама
Назад