Будни ЛИИ

Реклама
Ага. Сейчас он примерно так выглядит.:D
512430ff-5b70-40f1-8681-a04c255ea6f1.Large_.jpg
 
а такие картинки не пужают?
Ужосс нах! Танк кстате тож китайский (по мотивам нашего Т-55 но точно не наш)... в кораблях я не силён, но думаю что весь набор на картинке одного производителя... впечатлило. Было бы смешно, если бы не было так страшно. Нет слов...
 
Ужосс нах! Танк кстате тож китайский (по мотивам нашего Т-55 но точно не наш)... в кораблях я не силён, но думаю что весь набор на картинке одного производителя... впечатлило. Было бы смешно, если бы не было так страшно. Нет слов...

Т-55 не китайский "по мотивам", а обычный Т-55АМ, корабель тоже наш, но польской постройки... :)
 
Т-55 не китайский "по мотивам", а обычный Т-55АМ
обычный? да ладно... слишком странные подкрылки для "обычного", не говоря уже про отсутствие лазерного дальномера и прожектора ПНВ. Хотел написать про странное расположение "тучи", но понял что фото лоховское (перевёртыш).
Так что это точно не "обычный АМ", а либо экспортный либо тупо раздербаненный... Но всё равно молодец, что разговор поддержал. ;)
 
проход над точкой всего на 150 метрах
+
Взлет-Максимал
 
Последнее редактирование:
Реклама
http://lenta.ru/news/2011/02/23/pakfa/ полетел!!! ура!!!

---------- Добавлено в 16:42 ----------

класс!!!!! отбой "воздушной тревоги")))))))(((

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=47701&p=1553300&viewfull=1#post1553300


[quote="Pilot]Никто и никуда не полетел. Это ошибка дежурного редактора Интерфакса, он выдал текст без команды. через 10 минут новость аннулирована, но Лента.ру успела ее перепостить. Полетит завтра-послезавтра.[/quote]
 
Последнее редактирование:
76МФ улетел, как я понял, в Ярославль



походу набранные экипажи тренеруются на 005-й. раз 6 летал сегодня.



вот такой зелененький летал:



96-й сделал виражик прямо надо мной - я застрял на машине в "нужном месте" )))





МФка вернулась - "с проходом"



и собственно заход на посадку:



а на закуску тренеровка МЧС:




забирали ребят на вот таком аппарате:




А в стороне заходит на посадку ССЖ:

 
Реклама
Предлагаю угадать какой кадр снят Никоном, а какой Кэноном, там на файлах есть номерки

Память.....
 
Назад