аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

Есть попытки создания музея авиации. Пока всё на уровне встреч, предварительных договорённостей, гарантий и ... надежд. Бывший авиа (и авто-) парк "Дальавиа" - это основа. Надо успеть до его уничтожения.
 
Реклама
ВНЕЗАПНЫЙ прилёт ВВП, на два дня раньше запланированного срока. Никто оказался не готов к данному событию, даже силовые органы. Так что даже обошлось без перекрытия дорог и прочих специфических для данных рейсов особенностей.
 
ВНЕЗАПНЫЙ прилёт ВВП, на два дня раньше запланированного срока. Никто оказался не готов к данному событию, даже силовые органы. Так что даже обошлось без перекрытия дорог и прочих специфических для данных рейсов особенностей.
Метеоусловия Камчатки, в Ха на обратном пути будет, со всеми вытекающими...
И еще, где-то в сми проскальзывала информация, что он по трассе "Амур" поедет на авто, видимо с контролем. Вот наверное парни с дороги там во всю "резвятся", но это уже оффтоп...
 
И еще, где-то в сми проскальзывала информация, что он по трассе "Амур" поедет на авто, видимо с контролем.
Уж лучше бы он прокатился по М60 до Уссурийска: это направление, а не дорога :( А так, я думаю, что его провезут по только что отстроенному участку дороги: все красиво и с ветерком.
 
Уж лучше бы он прокатился по М60 до Уссурийска: это направление, а не дорога А так, я думаю, что его провезут по только что отстроенному участку дороги: все красиво и с ветерком.
Зря ты так, м60 по сравнению с дорогой по Еврейке и Амурке просто сказка.
ЗЫ. ВВП собрался к тому ехать на ладе-калине, или как ее там, машины уже в Ха :)
 
Товарищи, а как можно узнать, кому щас принадлежат самолёты Дальавии?
 
Товарищи, а как можно узнать, кому щас принадлежат самолёты Дальавии?
Они входят в подлежащее продаже с аукциона имущество бывшего "Дальавиа". Ответственность несёт администрация временно-управляющего делами бывшей авиакомпании.
 
Реклама
А когда Заполярье и КМВ заканчивают к нам летать?
+
Не понял.
 
Последнее редактирование:

Vovan, а что не так?
Если бортовой, то тут явно ошибка
86469 порезан, давно уже

---------- Добавлено в 02:09 ----------

Наверно циферки местами поменяли

скорее всего так и есть, уже не первый раз такое
недавно наблюдал в плане на вылет 88126 (таки изменили позже на 88216 :))
 
Последнее редактирование:
Сегодня впервые отметился у нас новенький Ил-76ВД-90. Это третий самолет с ПС-90 в парке "ВД" и, очевидно, не последний. Приятно было ощущать внутри запах "самолета", железа :), а не запах старых ковровых дорожек и чехлов ;) . Хороший аппарат.
 
Реклама
Назад