аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

Реклама
Сегодня был хороший день :D
"Ямал" привёз на нашу землю хоккейную команду "Металлург" из Магнитогорска, играть будут завтра.
(АФЛовская колбаса и "Ямал" завалены, да, я знаю)
 
Госпади, когда уж удмурты покрасят свою керосинку? А чего я думал она только в Москву летает.
 
Вот чёрт!Сегодня по-моему был самый небаянистый день сентября,а я опять где-то шарахался....4 Ил-76,Як-42,А310,В-737 Ямал,Ан-24 Катэкавиа......:cry::wall:
_____________________________________________________________________________
Позавчера был около Динамо.Решил фотик прихватить,пощелкать,а мне там предъявляют,что фотосъемка запрещена....:(
 
Последнее редактирование:
"Ямал" привёз на нашу землю хоккейную команду "Металлург"

Вот тот же самый борт Ямала в самом начале августа в Магнитке. Я все думал:" Что он у нас делает?"

http://www.avsim.su/forum/index.php...ttach&attach_rel_module=post&attach_id=211745

Долог же путь с Урала на Дальний Восток.
 
Последнее редактирование:
А какими судьбами к нам сегодня 767 JAL прилетает?Фотки возможно вечером будут.
 
Были слухи, что из-за высоких цен Владиавиа на Ниигату, скоро регулрные рейсы их Ха будет JAL выполнять. Может этот сегодняшний рейс имеет к этому какое то отношение?
 
Долгожданный JAL, только что приземлился.
Насколько этот самолёт "долгожданный" даже как-то объяснять не хочется, достаточно попробовать купить билет от Владавиа.
Прилёт имеет отношение к выполнению рейсов JAL из Хабаровска в будущем. Если они и будут выполняться, то не "вместо Владавиа", а параллельно с ними, как Asiana или China Southern.
 
Последнее редактирование:
Реклама
1.Для начала ЯМАЛьский В-737
2.Ил-76 RF-76325
3.Не менее интересный экземпляр,чем JAL,заходил на Большой Аэродром.Фотоаппарат слабенький,а он далеко был.Так что не обессудьте.:(
4.Ну и собственно то,ради чего я поехал сегодня в аэропорт.
 
Последнее редактирование:
Это чартер какой-то? Или JL таки регулярку открывает?

Что то типа пробного прилета наверное в предверии регулярки. Может быть в зимнем расписании уже и будет рейс JAL. Вот только сомневаюсь, что они будут гонять 767 сюда. )))) Что то явно поменьше будет.
 
Это чартер какой-то?
Как выяснилось уже после поста, достоверно известно о том, что он привёз достаточно большое количество людей, увозили на двух больших туристических автобусах. Так что можно считать в том числе и чартером.
А вообще, на борту также были представители JAL, которые прилетели для проведения переговоров с руководством аэропорта по вопросу открытия регулярного рейса.
Может быть в зимнем расписании уже и будет рейс JAL.
В зимнем не будет, у меня есть инфа, что раньше лета ждать не стоит :( И я буду очень рад, если это окажется не так: сам их жду, платить владавии столько денег за билет не хочу совсем :(
 
Последнее редактирование:
Конечно,на фоне прилёта JALa,никто и не заметил посадку скромного труженика Ми-8,вернувшегося из северной командировки. Но никто и не обижается - каждому своё. Тем не менее - мой подарок тем,кто не может увидеть этого с высоты.:D
 
Реклама
Назад