Техническая поддержка и предложения по организации форума

Реклама
Вероятно и глюк с появлением диалогового окна для подтверждения смайлика оттуде же происходил?
Будем наблюдать....
 
Я довольно часто нечаянно отправляю какую-нибудь тему в игнор (то мышка-истеричка не вовремя щёлкнет, то сама пальцем ткну куда не надо) и не замечаю этого. Потом вижу фразу "Показать игнорируемые темы", и снимаю игнор. Раньше после появления игнорируемой темы на ней была метка "Из игнора". Сейчас я эту метку не вижу, приходится проводить курсором по всем темам, чтобы надпись проявилась. Неудобно. Ибо мышка-истеричка... Можно исправить?
 
Добрый день!
Ссылки на посты работают криво.
Например, вот ссылка на свежий пост (№490) в теме "Исторические снимки из космоса".
Она уводит в середину поста № 485.
И большинство ссылок в том сообщении на посты форума не работают правильно.
 
Добрый день!
Ссылки на посты работают криво.
Например, вот ссылка на свежий пост (№490) в теме "Исторические снимки из космоса".
Она уводит в середину поста № 485.
И большинство ссылок в том сообщении на посты форума не работают правильно.
У меня с телефона работает корректно. Проверю с компьютера
 
У меня с телефона работает корректно. Проверю с компьютера
На компе и в Хроме, и в яндекс-браузере примерно одинаковый результат -не все ссылки ведут к нужному посту (хотя страница- правильная)
 
Сейчас наблюдаю вставки рекламы на первой странице форума.
Теперь так будет?
 
Сейчас наблюдаю вставки рекламы на первой странице форума.
Теперь так будет?
Приветствую и потдерживаю, если все будет в разумных пределах. Призываю участников периодичесски кликать по рекламе, во благо существования форума!
 
Реклама
Приветствую и потдерживаю, если все будет в разумных пределах. Призываю участников периодичесски кликать по рекламе, во благо существования форума!
Чем больше читателей форума, тем больше кликов.
Поэтому нужно повышать и качество форума.

jurijt, как надо повышать привлекательность форума?
Наверное, чтобы читатель мог получать здесь, кроме трёпа, еще и полезную информацию?
 
Приветствую и потдерживаю, если все будет в разумных пределах. Призываю участников периодичесски кликать по рекламе, во благо существования форума!
Тоже думаю, что никому это не должно мешать. А форуму тоже кушать надоть!
На компе и в Хроме, и в яндекс-браузере примерно одинаковый результат -не все ссылки ведут к нужному посту (хотя страница- правильная)
Не уверен, что я и mars_208, говорим об одном и том же, но я хотел пожаловаться на то, что на компе, нажав на название темы на главной странице, часто попадаешь не на первое непрочитанное сообщение этой темы, а на какое-то другое, более раннее в той же теме, причём обычно одно и то же.
 
я хотел пожаловаться на то, что на компе, нажав на название темы на главной странице, часто попадаешь не на первое непрочитанное сообщение этой темы, а на какое-то другое, более раннее в той же теме, причём обычно одно и то же.
Об этом уже ранее жаловался и я и другие пользователи.

Кроме этого исчезают лайки, если сразу переключить страницу.
Вернувшись на лайкнутое сообщение замечаешь, что тебя в списках лайкнувших нет.
 
Прямо сейчас у меня исчезло поле ввода сообщения в вопросах от чайников
Что случилось?
 
А если ее обновить?
После обновления страницы появляются.
Причем, это давно так, несколько лет.

Отмечаю "Спасибо", вижу, что появился смайлик у того, кого поблагодарил.
А перейду на страницу назад, возвращаюсь - не видно последнего лайка.
До обновления страницы.
 
Прямо сейчас у меня исчезло поле ввода сообщения в вопросах от чайников
Что случилось?
У меня такое тоже временами случается, потом само проходит. В разных темах. При этом можно написать сообщение, нажав кнопку «Ответить». По моим наблюдениям, данный баг возникает, когда не подгружается скрипт формы быстрого ответа. Это роднит его с багом, когда требуется подтвердить нажатие реакции на сообщение – тогда там тоже что-то не подгружается. Думаю, это не на стороне форума, а какая-то сетевая заморочка – особенно часто баг возникает в условиях медленного доступа в интернет (с мобильных устройств, когда скорости низкие), но иногда и на фоне нормальной скорости. В любом случае, он временный и быстро проходит :)
 
Реклама
Назад