А/К "Аэрофлот" - новости

Друзья, а чего из каждого утюга про аэрофлотовский шаттл все кричат, если он был ранее и кроме обмена билета вроде ничего нового особого нет?
И то не уверен, что ранее обмена билета не было
Такой частоты полетов из трех аэропортов не было.
Изменены правила регистрации на рейсы.
Расширены возможности перебронирования и возврата.
Посмотрим, как это сработает.
 
Реклама
Посмотрим, как это сработает.
для меня “в прошлом” было бы здорово, так как жил между Питером и Москвой, летал по 5-10 раз в месяц, причем именно летал, хотя в Москве точка неподалеку от Ленинградского вокзала, а в Питере в 15 минутах пешком от Московского, летал, потому что люблю -)
не знаю, много ли таких психов наберут =)
 
Меня эти скотовозы как-то не вдохновляли. Может быть сейчас что-то поменялось.
вполне приличные автобусы ходят на этих маршрутах. Ну и 82Э недавно добавился - до метро Проспект Ветеранов
 
Меня эти скотовозы как-то не вдохновляли. Может быть сейчас что-то поменялось.
Что ж там такого скотовозного? Ну кроме того, что кроме вас в них и другие пассажиры едут, иногда даже стоя?

Не, признаться, я пользовался автобусами из Пулково только один раз ("туда" и "обратно"). Остался в приятных впечатлениях - нормальный городской транспорт. Ну а то, что они иногда полные - так это нормально для городского транспорта.

Кстати, отдельно порадовало наличие в автобусе табло рейсов. А сейчас вроде даже печать посадочных прямо в автобусе появилась.
 
39-й автобус из Пулково ненормален временем езды. Там нужна маршрутка, которая ехала бы 10 минут.
 
Там экспресс и неэкспресс. Неэкспресс идёт ненамного дольше.
Идёт автобус быстро. Маршрутка доедет за 10 минут, если победит физические законы этого мира.
 
Реклама
39Э вместо нее, так что все отлично
Если ваше время ничего не стоит, то, возможно, отлично, сначала ждёшь этот автобус - потом еле ползёшь.
Мне же своего времени жалко.
Раньше было лучше, маршрутки обеспечивали гораздо более быструю доставку.
 
Раньше было лучше, маршрутки обеспечивали гораздо более быструю доставку.
Гораздо - это минут на 5 относительно Э, больше на 10 км не отыграть у экспресса никак. Причем полос А не так давно не было, то есть эти 5 минут были под угрозой застрять минут на 30
 
Если ваше время ничего не стоит, то, возможно, отлично, сначала ждёшь этот автобус - потом еле ползёшь.
Мне же своего времени жалко.
Раньше было лучше, маршрутки обеспечивали гораздо более быструю доставку.
А маршрутки ждать не нужно?
Вы давно были в Пулково? В вечерний час пик проще и удобнее на экспрессе уехать, чем даже на такси. В связи с вакханалией при ожидании такси.
 
Там нужна маршрутка, которая ехала бы 10 минут.
маршрутки - зло! От них надо избавляться в любом крупном городе напрочь
Если ваше время ничего не стоит, то, возможно, отлично, сначала ждёшь этот автобус - потом еле ползёшь.
интервал движения автобусов максимум 10 минут. Едет 39Э с вполне приличной скоростью и нигде он не ползёт. 39 чуть помедленнее за счёт промежуточных остановок, но всё равно доезжает за 20 (+/-) минут
 
Вот у меня ровно также… Машинные ездят на авто, немашинные - на Сапсане… самолетом пользуюсь только я, и на меня смотрят как на дурака… но при таком ценнике я пересяду на авто… ездил как то раз, мне понравилось (кроме незамкнутого куска)…

Посмотрел - афл дает 7к за rt. Если на одного - то самолет дешевле, а вот если хотя бы двое - тут машина дешевле хотя и немношк медленнее
 
Если ваше время ничего не стоит, то, возможно, отлично, сначала ждёшь этот автобус - потом еле ползёшь.
Мне же своего времени жалко.
Раньше было лучше, маршрутки обеспечивали гораздо более быструю доставку.
Автобусы 39 и 39Э сейчас курсируют один за одним. Бывает, что один стоит загружается пассажирами, а второй уже сзади поджимает. О какой экономии времени идёт речь? Если пробка (хотя, уже и не помню когда последний раз там попадал в пробку), то всё ползут одинаково. Если пробки нет, то автобус приедет на пару минут позже. Это так критично?
 
Реклама
Друзья, а чего из каждого утюга про аэрофлотовский шаттл все кричат, если он был ранее и кроме обмена билета вроде ничего нового особого нет?
И то не уверен, что ранее обмена билета не было
количество рейсов возросло кардинально и теперь его действительно можно назвать шаттлом - "ходит" чаще сапсана
 
Назад