Возможно ли совмещать работу пилота ГА и более менее серьёзный спорт?

Андрей 65000, про фактические. Практически никакие.
Любой спорт - это борьба, волнения.
Неврологам и психологам тоже повод рассмотреть с пристратием.
Как говорят врачи,здоровых людей не бывает, есть недообследованные.

Впрочем, Вы бы раз прошли ЦВЛЭК, тогда бы сами за пару недель всё поняли, о чем я тут толкую.
Я не пугаю ЦВЛЭКом, там отношение мне понравилось. Довольно объективное.
Но уж очень глубокое. :) Копаются в организме хорошо, что то и находят, отклонения от норм.
 
Реклама
Любой спорт - это борьба, волнения.
Неврологам и психологам тоже повод рассмотреть с пристратием.
Как говорят врачи,здоровых людей не бывает, есть недообследованные.

Впрочем, Вы бы раз прошли ЦВЛЭК, тогда бы сами за пару недель всё поняли, о чем я тут толкую.
Я не пугаю ЦВЛЭКом, там отношение мне понравилось. Довольно объективное.
Но уж очень глубокое. :) Копаются в организме хорошо, что то и находят, отклонения от норм.
А оно надо??? Это копание! По Вашей теории армейцев всех нужно списывать ещё в училище. Где нет, нет да крутанет инструктор перегрузочку до "обморока" курсанта.
А если человек на ровном месте падает в обморок, то "копатели" не там копали. Или Вам не известны случаи, когда буквально сразу после ВЛЭК пилот умирал? И да, после такого сразу следует - ужесточить! А вообще то, как говорил наш ком.ЛО,: - ВЛЭК не могут пройти только мёртвые и жадные!)))
 
По Вашей теории армейцев всех нужно списывать ещё в училище.
Это не теория, а моё наблюдение. У кого был обморок, при мне списаны.

Где нет, нет да крутанет инструктор перегрузочку до "обморока" курсанта.
Ну не советую об этом вспоминать на ЦВЛЭК. Впрочем, смотря с какой целью.
Или Вам не известны случаи, когда буквально сразу после ВЛЭК пилот умирал?
Известны.
И да, после такого сразу следует - ужесточить! А вообще то, как говорил наш ком.ЛО,: - ВЛЭК не могут пройти только мёртвые и жадные!)))
Зачем эти лозунги?
 
Зачем эти лозунги
Ой, не делайте честные глаза, что вроде впервые слышите. Это не лозунги, а реальность. И чем старше тем "больнее". Здоровье не стоит на месте. Назовите хоть одну страну где есть такая организация как ЦВЛЭК. Да, и слова ВЛЭК вряд-ли где применяют. Вспомните как крутили медики наших девчонок. У дочки спрашиваю, когда у тебя медкомиссия? - Раз в год анализы отнести к врачу.
Вот и все лозунги. Поинтересуйтесь у нашего американского друга как и сколько по времени он проходит их "ЦВЛЭК".
Вот я и спрашиваю - А ОНО НАМ НАДО?
 
Ой, не делайте честные глаза, что вроде впервые слышите.
Слышал. Сам взятку на ВЛЭК не давал. А на ЦВЛЭК и в голову не приходило.
А насчет остального рассуждайте, если есть желание. Но мне это не интересно.

Поинтересуйтесь у нашего американского друга как и сколько по времени он проходит их "ЦВЛЭК".
Не хочу.
Денокан рассказывал, что за 20 минут, в Омане.
 
Назад