Старшип Второй (голосование)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Все пошло с неизвестного неандертальца бравшего разные камни и смотревшего какой дальше полетит и точнее попадет другому неандертальцу в кумпол
#ау
 
Реклама
Да ну, это дело и до Королева хорошо успели освоить.
Справедливости ради стоит упомянуть, что ракетостроение в первой половине 20 века только начиналось .
А в 21 веке тестить методом "что отпадёт, то лишнее" могут лишь очень богатые экспериментаторы, которые надеются жить вечно и дождаться приемлемого результата.
 
Справедливости ради стоит упомянуть, что ракетостроение в первой половине 20 века только начиналось .
Справедливости ради стоит упомянуть, что "только начиналось" оно в первой половине 2 тысячелетия.
 
А в 21 веке тестить методом "что отпадёт, то лишнее" могут лишь очень богатые экспериментаторы, которые надеются жить вечно и дождаться приемлемого результата.
Ну как-то Илон показывает скорее противоположное: в 21 веке этот метод как раз могут успешно полтзовать экономные, коммерчески ориентированные граждане, у которых нет бесконечных гос ресурсов. А разгадка одна, на мой взгляд (и я об этом уже писал тут) - в 21 веке стола возможным хорошо видеть, "что отпало" и "что лишнее", благодаря насыщенностью датчиками, видеокамерами, симуляциями и т.д. Впрочем, естественно, этот метод не подходит для уникальных изделий, типа марсоходов, поэтому, налогоплательщики улыбаются и машут (ручками своим денежкам)
 
Я написал шуточный прогноз: "Старшип: вышел на планируемую суборбитальную траекторию, но не вышел из нее". В какой-то мере так и получилось :) Старшип куда-то запропал ))))
 
Мой прогноз по бустеру оказался слишком пессимистичный, а по кораблю - чересчур оптимистичный. Увы. Про старт неизвестно ещё
 
Похоже, ближе всех к истине те, кто написал, что Старшип сдохнет по дороге
 
Реклама
Я написал шуточный прогноз: "Старшип: вышел на планируемую суборбитальную траекторию, но не вышел из нее". В какой-то мере так и получилось :) Старшип куда-то запропал ))))
А говорят, что только русские могут "один разбить, а второй потерять"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад