Поиск премиальных билетов

TTshka

Местная
Всем привет!

Озаботилась тут переносом даты возврата из командировки, а заодно решила попробовать вернуться бизнесом. Нужно 2 билета - мне и коллеге.

Раньше пользовалась для поиска билетов по тарифу O KVS Availability Tool, но сейчас очень смутно припоминаю, что в последний раз, когда им пользовалась, он мне какой-то фигвам рисовал вместо информации (после обновления). Кто активно пользуется - подтвердите, плиз, что он все еще умеет искать премиальные билеты в АФЛ (что имеет смысл продлевать лицензию).

И чтобы два раза не вставать. Повышение из эконома до бизнеса возможно только с тарифа Оптимум и выше, верно? Это я думаю, что с сегментами на возврате делать.

Заранее наше вам с кисточкой.
 
Реклама
Второй ответ - да. И не забывайте, что предварительное повышение класса обслуживания за мили возможно только "туда-обратно".
В одну сторону оно возможно из Москвы на стойках регистрации.
 
Последнее редактирование:
Раньше пользовалась для поиска билетов по тарифу O KVS Availability Tool, но сейчас очень смутно припоминаю, что в последний раз, когда им пользовалась, он мне какой-то фигвам рисовал вместо информации (после обновления). Кто активно пользуется - подтвердите, плиз, что он все еще умеет искать премиальные билеты в АФЛ (что имеет смысл продлевать лицензию).


KVS Tool продолжает поддерживать поиск премиальных мест для всех а/к альянсов SkyTeam (включая Аэрофлот), Star Alliance и OneWorld.

Наиболее актуальная информация по каждой конкретной а/к находится в таблице:
http://Help.KVSTool.com/#SU
 
TTshka, премиалка Аэрофлота отлично ищется через KVS Tool Mobile Companion (работает в любом браузере).



kvs_1.jpg




kvs_2.jpg
 
Назад