Можно ли перевозить?

MASTER-M

Новичок
Подскажите, плз, кто в курсе. Знаю, что в колл-центре компании Аэрофлот и на стандартные вопросы могут быть разные ответы (супер компетентностью он не отличается), поэтому хотелось бы послушать ЧЛП (да и вообще любого, кто может знать).
6366_600.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/master_ni/15760160/6366/6366_original.jpg - полный размер фото
Это пластиковые модули, использующиеся для заморозки, например, продуктов в коробке или сумке-холодильнике. Хочу перевезти две штуки.
Масса каждого модуля ~ 2 кг. Размеры примерно: длина 30 см, ширина 19 см., высота 3 см. Внутри что-то булькает, то есть там типа какой-то жидкости, которая, как я понимаю, при воздействии низких температур замерзает и, тем самым, позволяет сохранять холод продолжительное время у продуктов/вещей, которые с ними лежат, например, в одной сумке. Сами модули запечатаны (ничего из них не льется), вскрыть их невозможно (не применяя специнструментов).
Можно ли перевезти их в ручной клади? Если нельзя в ручной, то можно ли в багаже? То есть пропустит ли вообще досмотр такие вещи?
Рейс Аэрофлота, собственный, Шереметьево-Пулково.
 
Реклама
В ручной, да с нынешними нормами - вряд ли, в багаже возил раз десять, ни разу вопросов не было.
 
Разместил этот вопрос еще на парочке авиационных форумов, похоже, большинством голосов побеждает вариант провоза в багаже.
Спасибо за ответ. :)
 
Назад