скоро будет нельзя :cool:У нас уже можно вот просто так взять и запустить беспилотник с камерой над действующим военным аэродромом??? Не говоря уж о том, что это еще и угрожает безопасности полетов.
А кто сказал, что идут полёты? Ни чё что борт на полосе лежит и уже потушен и даже влага на ВПП почти высохла.У нас уже можно вот просто так взять и запустить беспилотник с камерой над действующим военным аэродромом??? Не говоря уж о том, что это еще и угрожает безопасности полетов.
А кто сказал, что не идут? При чём именно оператору БЛА это кто сообщил?А кто сказал, что идут полёты? Ни чё что борт на полосе лежит и уже потушен и даже влага на ВПП почти высохла.
О как! А не подскажете, зачем военным понадобилось это делать? Да ещё в сеть потом выкладывать. Кто отдал такой приказ и чем он руководствовался?Военный объект, ёпрст, военные и запустили и сняли всё сами.
Вообще то на каждое ЛП составляются кроки, возможно для этого можно использовать видео. Лучше чем бегать с рулеткой. В Сараево, не далеко от дома где мы жили, взорвали машину с каким то их министром, так над этим местом завис метрах на 20ти натовский вертолет и минут пять снимал. (было видно работу вспышки).зачем военным понадобилось это делать?
И кроки непременно передаются LifeNews, точно!Вообще то на каждое ЛП составляются кроки, возможно для этого можно использовать видео. .
Это мое всего лишь предположение. А ролики и не с такой "секретностью" попадают в интернет. Так, что из этого нужно проводить форумное расследование? Кто запускал? Кто снимал и зачем? Еще и приплели угрозу безопасности полетов, когда на полосе лежит разбитый вертолет. Человек выложил видео по сути ветки! Какие вопросы?И кроки непременно передаются LifeNews, точно!