http://top.rbc.ru/incidents/27/07/2014/939162.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_3]Под Астраханью разбился российский истребитель Миг-29, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах области.
"В районе аэродрома в Приволжском районе области в 30 км от Астрахани упал МиГ-29. По предварительным данным, один человек погиб", - сказал собеседник агентства.
Миг-29 принадлежал 185-му центру боевой подготовки и переучивания летного состава истребительной авиации
А что произошло, отказ техники или ошибка пилотирования?Видел произошедшее своими глазами. За несколько секунд до падения.
Сей персонаж светится на многих ветках и довольно часто лепит в "молоко". Когда указываешь пальцем, на голубом глазу заявляет, что он де выдавал с телефона ( версия - планшета), поэтому - не судите строго. Вот если бы со своего штатного компа - вот тогда ого-го!А к чему тут ВВС Азербайджана?
Благодарю, похоже опять кили...Сей персонаж светится на многих ветках и довольно часто лепит в "молоко". Когда указываешь пальцем, на голубом глазу заявляет, что он де выдавал с телефона ( версия - планшета), поэтому - не судите строго. Вот если бы со своего штатного компа - вот тогда ого-го!
Ну а что касаемо конкретики, то посмотрите лучше здесь:
http://avvakul.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=6491&view=unread#unread
http://avvakul.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=6252&start=530