фотографии салонов самолета

И ещё салон Туполева, но уже Ту-214 Трансаэро, RA-64518
Это было 23-24 марта 2014, и в этот день я дважды попал на этот борт:
сперва был рейс Пулково-Домодедово UN 8
топом был рейс Домодедово-Кольцово UN 119

Скорее всего ТСО заменила на каком-то рейсе, а может и на обоих Б737, чему я был счастлив чрезмерно! Для "лучшего ощущения" Ту-214 специально взял места сперва ближе к хвосту - 31 ряд, в следующем полёте - к носу 12 рад!



 
Последнее редактирование:

Рейс : SVO---DOH
B787-8
Место 27А рядом с местами где аварийный выход места неудобные, мешается эта коробка под креслом именно возле окна, места жесткие что после полета вся задница извините меня квадратная становиться персонал на этом рейсе не очень дружелюбный попался, по запросу попросить налить еще напитка не приходили, а когда тележка ехала обратно где они набирают питание отказывали якобы сервис с напитками окончен


Но в этом месте вас ждет вот такой вид на иллюминатор:
 

Singapore (SIN) ----Bangkok (BKK)
Boeing 787-10


Место 59К вот с таким видом на крыло:


Места в салоне:



Места в салоне очень удобные, комфортные и мягкие места для человека ростом 1м93 очень предостаточно
Но есть места в салоне без иллюминатора: на сайте авиакомпании при выборе места есть метки

Имея опыт в выборе места замечал что в Etihad airways, Qatar airways места у окна такие что нужно спинку кресла приспустить чтобы увидеть всю красоту, но здесь в салоне этой авиакомпании все четко и вровень
 

Buriram BFV - Bangkok DMK
Boeing 737-800
Место 21К у окна с видом на крыло
Места чутка тесноваты, но терпимо для коротких перелетов, места жесткие, есть места с повышенной комфортностью, но они платные

Место мое было с таким видом:
 

Phuket (HKT)---->Doha(DOH)
Boeing 777-300ER A7-BEE
Место 8К
Салон бизнес в стиле QSuite
Место очень комфортное и раскладывается в кровать, высоким людям очень будет здесь комфортно и удобно, у меня рост 1м93 было все отлично

Для тех кто любит снимать фото или видео, вид из окна будет такой:

Места рядом, может кому то пригодиться это:
 
Хорошо что взяли на 843 рейс, на остальных самолеты от Virgin без Q-suite