SVO Проект

К теме перехода в Е. Пока всё так как я и думал идёт.
156555621.jpg


156555552.jpg


156555565.jpg


В переход ещё лестница будет.
156555423.jpg


Вот такой вот Сайлент Хилл вчера получился :)
 
Реклама
В целом очень понравилось, спасибо!!! Жаль что есть идиотские косяки, но все поправимо, надеюсь быстро все переделают.
 
А как сейчас с транспортом в Д? Ходят ли автобусы? Удобно ли добираться до ЖД станции? Есть ли стойки такси в терминале?
 
Впечатления как пассажира весьма положительные. Красиво и стильно всё. Нет какого-то позерства, дешевки тоже особо не видно, если не приглядываться со своей профдеформацией. :)
Правда в некоторох местах кресла для ожидающих стоят перед дверьми лифтов в двух-трёх метрах. Не комфортно сидеть и смотреть в (простите) попу тем, кто ждёт лифта.
Короче душевное местечко получилось, "теплее" чем Домодедово. Единственное, посмотрим как оно будет в максимальной загрузке. Я не берусь себе представить 12 млн. пассажиров в год. Такой практики соотношения у меня нет. :)
 
vvo, Пешим ходом до станции так просто не пройти, вокруг Е заборы стоят. Автобусы вроде с сегодняшнего дня будут заезжать в D.
 
А ещё жаль, что вот этого уже не увидишь, приезжая на вылет Аэрофлота.
156555615.jpg
 
Реклама
Ulibnutiy, Кстати! Раньше была традиция,новый водитель, который в первый раз самостоятельно выезжал на перрон,обязательно среди ночи посылался на обслуживание борта 75554.После минут 40 его ползанья по перрону,ему сообщали где находится этот борт!Вот такая была традиция.Это я про службу ГСМ.:D
 
Побывал сейчас в Ш-Д. Общее впечатление - огромный терминал, особенно после клаустрофобного Ш-2, половина пока ещё закрыта - видимо, будут открывать когда начнут переводить международные рейсы. Зал прилёта выглядит немного скучным и мрачным, в зале вылета не очень понятна функция световых колодцев на потолке.
Туалеты соответствуют рендеру. ;)
Вот немного фотографий:
 
Спасибо, мужики за фотки, чувствую после ШРМ-1 терминал D мне раем покажется:)
 
В целом супер, спасибо! Только вот мне опять непонятно, на остановках все на русском языке, и здесь то же самое, ничего не дублируется для иностранцев, не предполагается видимо что часть людей все же воспользоваться автобусами пожелает, а не Аэроэкспрессом...Жаль, но может еще все поменяется когда откроют международные рейсы, и на остановке написано Ш-3, а не Д, наверное все же будет поцивильнее в дальнейшем.
 
кстати в ДМД в автобусах полно иностранцев, которые как правило едут с какими то распечатками, которые им указывают как ехать дальше . . .

по-моему им перевод особо не нужен, хватает солдатской смекалки . . .
 
Реклама
А можно вопрос?
Может я чего-то не догнал... но на одной фото стойки регистрации (во множественном числе) обозвали Counter (в единственном)...
Вроде как Counter - с английского
фишка, шашка, конторка
с немецкого
касса, билетная касса
Ну и прямое название - счетчик...

Почему не Check, не Desk?

Честно говоря, был слегка озадачен таким поворотом...
 
Назад