Реестр Ту-154

Реклама
«Авиакор» завершил капитальный ремонт авиалайнера Ту-154М для ОАО «Уральские авиалинии»
http://www.aviacor.ru/content/view/81/37/

24 января, Самара - завод «Авиакор» сдал в эксплуатацию компании ОАО «Уральские авиалинии» самолет Ту-154М. Это четвертый по счету авиалайнер данного типа, прошедший процедуру капитального ремонта на «Авиакоре» за последние три месяца.
У «Авиакора» уже есть опыт успешного сотрудничества с ОАО «Уральские авиалинии» в сфере капитального ремонта пассажирских самолетов. В период с 2003 по 2005 год, по заказу этой авиакомпании самарский завод произвел капремонт четырех авиалайнеров Ту-154М. Последний, пятый борт не только прошел все этапы капитального ремонта, но и получил новое цветовое оформление корпуса - в соответствие с ребрендингом ОАО «Уральские авиалинии». В настоящее время руководство завода «Авиакор» ведет переговоры с представителями авиакомпании ОАО «Уральские авиалинии» о постановке на капитальный ремонт еще одного воздушного судна.
 
Serge194,
"мАпед не мой, я только объяву разместил ..." :)
орфография и пунктуация сохранены ... см. оригинал ...
 
Пятый из отремонтированных Уральских. В 2003-2005 отремонтировали четыре, это пятый.

И четвертый за последние три месяца отремонтированный на Авиакоре.

Только непонятно. Первый - OM-BYO для Словакии, второй - ?? (никто не знает номерок?) для аэропорта "Манас", а кто третий?

И уральский номерок никто не знает?
 
Реклама
alpet,
Никак, не могу найти контакт с тобой. Я, Адамов Сергей, сын второго пилота Ил-62 в экипаже которого твой дед был бортрадистом. На этом форуме мой ник Сержник, все данные есть. Ответь.
 
Ту-154М RA-85833 УА после капремонта с "Авиакора"

Автор фото - Эрнес Туварчиев.
 
Последнее редактирование:
Сегодня на перроне Архангельска RA-85365 в серебристо-синей модифицированной раскраске Аэрофлота (без флага на хвосте) с надписью АЭРО РЕНТ вместо Аэрофлот-Норд.
 
ТЕКСТ: АВИАКОМПАНИЯ "AERO RENT" /ФХ/ С 15 ФЕВРАЛЯ ОТКРЫЛА ПРОДАЖУ
НА РЕЙСЫ ПО СЛЕДУЮЩИМ НАПРАВЛЕНИЯМ:

ФХ-9601 ВЛАДИКАВКАЗ - СТАМБУЛ (САБИХА) ПО 137 ДНЯМ
ФХ-9602 СТАМБУЛ (САБИХА) - ВЛАДИКАВКАЗ ПО 134 ДНЯМ

ФХ-9603 ВЛАДИКАВКАЗ - ШАРДЖА ПО 5 ДНЯМ
ФХ-9604 ШАРДЖА - ВЛАДИКАВКАЗ ПО 7 ДНЯМ
 
Сегодня в 00.10 видел как в Домодедово к телетрапу международного крыла подрулил своим ходом "Сибирский" полтинник. С синей ёлкой на хвосте. Прифигел. Номер не разглядел, далековато было.
 
Реклама
Назад